Расписание

Вылет Прилет
Рейс НазначениеПункт вылета По расписанию Расчетное Терминал Статус
Ural Airlines У6 103 Москва 18:10 18:10 А Посадка
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 103
  • Расчетное время: 18:10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4
  • Начало регистрации: 16:00, 24 апреля
  • Посадка на борт: 17:30, 24 апреля
  • Сектор выхода на посадку: 7
Аэрофлот СУ 1461 Москва 18:25 18:25 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1461
  • Расчетное время: 18:25
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 16,17
  • Начало регистрации: 16:25, 24 апреля
  • Посадка на борт: 17:25, 24 апреля
  • Сектор выхода на посадку: 6
NordStar Y7 20 Красноярск 18:45 18:45 А Регистрация
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: Y7 20
  • Расчетное время: 18:45
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: ATR-42
  • Стойка регистрации: 14
  • Начало регистрации: 17:15, 24 апреля
  • Посадка на борт: 17:45, 24 апреля
Томск Авиа СП 504 Томск 18:55 18:55 А Регистрация
Новосибирск → Томск
  • Номер рейса: СП 504
  • Расчетное время: 18:55
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Томск Авиа
  • Тип ВС: Cessna
  • Стойка регистрации: 14
  • Начало регистрации: 17:25, 24 апреля
  • Посадка на борт: 17:55, 24 апреля
Глобус / S7 Airlines S7/ГЛ 176 Москва 19:15 19:15 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7/ГЛ 176
  • Расчетное время: 19:15
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 17:10, 24 апреля
  • Посадка на борт: 18:15, 24 апреля
Ямал YC 30 Екатеринбург 19:45 19:45 А По расписанию
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: YC 30
  • Расчетное время: 19:45
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Jet-200
  • Начало регистрации: 18:15, 24 апреля
  • Посадка на борт: 18:45, 24 апреля
S7 Airlines S7 3337 Санкт-Петербург 19:50 19:50 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: S7 3337
  • Расчетное время: 19:50
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4
  • Начало регистрации: 17:40, 24 апреля
  • Посадка на борт: 18:50, 24 апреля
S7 Airlines S7 3273 Владивосток 21:25 21:25 А По расписанию
Новосибирск → Иркутск → Владивосток
  • Номер рейса: S7 3273
  • Расчетное время: 21:25
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 19:55, 24 апреля
  • Посадка на борт: 20:25, 24 апреля
Ангара ИК 756 Иркутск 21:30 21:30 А По расписанию
Новосибирск → Иркутск
  • Номер рейса: ИК 756
  • Расчетное время: 21:30
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: An-148
  • Начало регистрации: 20:00, 24 апреля
  • Посадка на борт: 20:30, 24 апреля
Air Bishkek KR 732 Бишкек 21:35 21:35 Б Отменён
Новосибирск → Бишкек
  • Номер рейса: KR 732
  • Расчетное время: 21:35
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Air Bishkek
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 19:05, 24 апреля
  • Посадка на борт: 20:35, 24 апреля
Глобус / S7 Airlines S7/ГЛ 180 Москва 21:40 21:40 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7/ГЛ 180
  • Расчетное время: 21:40
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 20:10, 24 апреля
  • Посадка на борт: 20:40, 24 апреля
ИрАэро РД 272 Омск 21:55 21:55 А По расписанию
Новосибирск → Омск
  • Номер рейса: РД 272
  • Расчетное время: 21:55
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Jet-200
  • Начало регистрации: 20:25, 24 апреля
  • Посадка на борт: 20:55, 24 апреля
Ангара ИК 758 Мирный 18:00 17:50 А Рейс прибыл
Мирный → Новосибирск
  • Номер рейса: ИК 758
  • Расчетное время: 17:50
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: An-148
S7 Airlines S7 179 Москва 18:25 18:10 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 179
  • Расчетное время: 18:10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
Томск Авиа СП 503 Томск 18:25 18:25 А По расписанию
Томск → Новосибирск
  • Номер рейса: СП 503
  • Расчетное время: 18:25
  • Терминал: А
S7 Airlines S7 3296 Душанбе 18:40 18:10 Б По расписанию
Душанбе → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3296
  • Расчетное время: 18:10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Ямал YC 29 Екатеринбург 18:45 18:40 А По расписанию
Екатеринбург → Новосибирск
  • Номер рейса: YC 29
  • Расчетное время: 18:40
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Jet-200
S7 Airlines S7 3288 Алматы 19:35 19:05 Б По расписанию
Алматы → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3288
  • Расчетное время: 19:05
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Air Bishkek KR 731 Бишкек 20:10 20:10 Б Отменён
Бишкек → Новосибирск
  • Номер рейса: KR 731
  • Расчетное время: 20:10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Air Bishkek
  • Тип ВС: Airbus
ИрАэро IO 880 Маньчжурия 20:35 20:00 Б По расписанию
Маньчжурия → Новосибирск
  • Номер рейса: IO 880
  • Расчетное время: 20:00
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Jet-200
S7 Airlines S7 175 Москва 20:50 21:00 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 175
  • Расчетное время: 21:00
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
Аврора ИЕ 5642 Хабаровск 21:10 21:15 А По расписанию
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: ИЕ 5642
  • Расчетное время: 21:15
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
Алроса ЯМ 526 Краснодар 22:45 22:45 А По расписанию
Краснодар → Новосибирск
  • Номер рейса: ЯМ 526
  • Расчетное время: 22:45
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: Tu-154
S7 Airlines S7 3272 Петропавловск-Камчатский 23:05 22:50 А По расписанию
Петропавловск-Камчатский → Владивосток → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3272
  • Расчетное время: 22:50
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus

Новости

Какое направление ж/д экспресс-сообщения из аэропорта более предпочтительно для вас?